Ролевая временно закрыта. Позже, обещаю, что займусь ее открытием, но пока возникли проблемы на другом форуме, на этот просто нет времени. Администратор.

Afrodita's hair new story

Объявление


[Таня Гроттер: Afrodita's hair new story]

Администрация форума:
Главная админочка Танюша;
дизайнер с большой буквы Маланья;
правая рука главного админа Лерочка



Время, дата и погода:
2 сентября
9:00
На улице сильный ветер, всю ночь и уже утро льет дождь. Сыро.

Объявления:

Форум все еще открыт, но игра временно приостановлена т.к. многие участники уехали на юга, за границу и т.д. Гости, регистрируйтесь пожалуйста!! Анкеты новичков будут проверяться лично вашей главной админкой Танечкой Гроттер и Лерой Соловьевой. Открылся фан-клуб по Тане Гроттер, участники могут регистрироваться под никами любых!! персонажей (да хоть Тани Гроттер). А также появляются темы, посвященные игре Petz 5 и разным другим играм. По рекламе: Рекламить могут и гости, можно под ником «Реклама». помним, что реклама взаимная.
На форуме:

Идёт активный набор учеников,учителей и всех остальных жителей Тибидохса и Магфорда. Чтобы не перегружать браузер, мы скрыли основную часть форума и, чтобы увидеть все, нужно зарегистрироваться.



В игре:

Игра временно приостановлена. Нам очень нужны такие персы, как Гробыня, Шурасик, Лена Свеколт, учителя, магфордцы, ВСЕ МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ!!
Самый активный пользователь ролевой

Самые-самые пиплы на ролевой

Лучшие постописцы ролевой


Лучшую анкету написал(а)

Лучшая девушка ролевой
-здесь можете быть вы-
Лучшая пара ролевой
-здесь можете быть вы-




Лучший парень ролевой
-здесь можете быть вы-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Afrodita's hair new story » Анкеты » Анкета Баб Ягуна


Анкета Баб Ягуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. ИФО:Баб Ягун
[У каждого персонажа есть не только имя, не забывайте об этом]

2. Курс, возраст:5 курс,18
[Для тех, кто окончил школу выбрать либо окончил и все, либо магспирантура]

3. Отделение:Светлое
[Темное / светлое. Черно-белого ака серого нет. Отделение Вуду тоже отсутствует]

4. Внешность:На весело фырчащем оранжевом
пылесосе, сжимая в руках блестящую трубу с широкой щеткой, которая
используется обычно для чистки ковров, сидел толстый мальчишка лет
двенадцати, одетый в кожаный комбинезон. Его короткие светлые волосы
торчали непослушным ежиком, щеки сияли румянцем, а нос самых картофельных
очертаний был настолько вздернутым, что казалось, его дырочки смотрят в ту
же сторону, что и глаза. Выплывшая из-за соседней крыши луна просвечивала
сквозь его оттопыренные уши, рубиновые, как стеклышки в витраже.
Что с тех пор изменилось? В сущности ничего. Только вот я постройнел и стал выглядеть еще лучше!


[Мэри Сью и Мартины Сью не принимаются. Использовать фразу «Смотри на аватар» категорически запрещено. Расписывать подробно, не менее 5 строк]

5. Характер:Веселый, взбалмошный и с ним не соскучишься... Очень любопытный...
Очень позитивный, полный оптимист. Очень упорный и упрямый - если он решил что-то сделать, то он свего добьется. Зачастую в этом ему помогает подзеркаливание. Верный, преданный - в общем настоящий друг. Правда тайны хранить умеет только те, которые нельзя рассказать без ущерба для кого-либо хорошего.
Чем больше тем лучше

[Ваш персонаж не коробка из под обуви. Не менее 5 строк. Мэри Сью и Мартины Сью не принимаются. И помните, вам с ним еще играть]

6. Биография: Я родился, вырос и учусь в Тибидохсе. Бабушка моя - Ягге - бывшая богиня, сейчас заправляет магпунктом.  Я – самый веселый, самый озорной и самый во все влипающий.  Только мне пришло в голову быть играющим комментатором самого опасного вида спорта – драконбола.  Я подружился с Таней Гроттер и Ванькой Валялкиным, после чего стал влипать в разные переделки в два раза чаще.  Отличный нападающий в драконболе. Я влюблен в Катю Лоткову.  Так же привязан к своему домашнему любимцу – пылесосу. Очень часто его разбираю… иногда не собираю. По этому моя комната похожа на кладбище по сборке пылесоса. Не переношу на дух Демерьяшу Горьянова. Болтаю без умолку и этим раздражаю некоторых личностей. Любимая фразочка, которую повтояю чаще всего - Мамочка моя Бабуся!

[Пишите развёрнуто! 6 полных строк для канонов, 10 для никаконов. И еще: тут играют не только Тибидохцы, но и Магфордцы тоже. Так что можете выбрать себе в качестве школы не всем надоевший (хотя кому как) Тибидохс. Маги-Вуду и некромаги (кроме Лены Свеколт и Глеба) больше не принимаются]

7. Полётный инструмент:Пылесос
[Тут просьба читать что вы пишите. Был случай, когда девушка написала, что летает на пере. И как вы это себе представляете?.. Мы тоже никак]

8. Связь с вами:Мыло-min.ru6666@mail.ru,476122423-Ася
[ЛС не пойдет. Лучше всего запасное мыло или аська]

9. Опыт игры в ролевые игры, пробный пост:Для парня время зависло и остановилось. Он так сильно хотел, чтобы она ответила Да, что на время перестал вообще соображать. Вернее сказать, просто стал по крупному тормозить. Ему казалась каждое мгновение вечностью. Когда же Лейт стала смотреть на девчонок, то парень совсем разнервничаться. Ему казалось, что она просто ищет предлог или что-то в этом роде, чтобы не отвечать. Откинув все эти мысли, Саша собрался и стал смотреть на девушку. Когда же Лейт ответила, то первые несколько секунд, Алекс просто не верил, что она ответила.
- Я … - было, начал парень, но не смог ничего дальше сказать. Душа разрывалась на несколько частей от счастья. Сердце прыгало в груди, явно заявляя, что там очень мало места, и оно желает выпрыгнуть. Мраков придвинулся к Лейт, и нежно поцеловав её, аккуратно надел на её безымянный пальчик кольцо. Отметив про себя, что оно подошло в поры, мысленно поблагодарил Полночь, что она помогла ему выбрать колечко. Без неё, Алекс еще бы долго решался на этот шаг. Так же парень был благодарен, что подружка сдержала слово и ничего не сказала Лейт. Мраков осторожно, чтобы не сделать девушке больно, приобнял её и снова нежно поцеловал.
- Я люблю тебя! – тихо произнес Саша. У него, наконец, развязался язык, и все страхи куда-то пропали. Все проблемы просто испарились и не оставили никакого следа, словно тут их и не было. Алекс улыбнулся любимой девушке, а теперь уже почте жене. Хотелось сильно пресильно обнять её, но Мраков помнил про её рану и множество царапин.-вот пост,а опыт есть)

[Должны же мы знать умеете ли вы писать]

10. Личный статус:[.:Лапоухий комментатор:.]
[Простор для воображения. Слишком вызывающие типа sexy kitten не использовать]

11. Как часто будете появляться на ролевой?:Могу каждый день)
[Пункт ограничен по времени. Минимум – раз в неделю]

12. Откуда вы о нас узнали?:Баннер
[Этот вопрос из чистого любопытства. Если это реклама в идеале указать адрес форума]

13. Артефакты:Кольцо,"неисчерпаемыйЯ"запас талисманов.
[Помним, что никаких штучек для перемещения во времени и колец, усиляющих магию, нет!! (такое кольцо только у магов Вуду) Если вы некромаг ваш артефакт - трость, если вы обычный маг - кольцо, не более того]

+2

2

все уже в аспирантуре и пока что все. ака принимаю. только сейчас на роле такая мааааленькая проблемочка - никого нет. а я работаю со стилями на других ролах, так что заходить каждый день сейчас не нужно. скорее всего я вообще переобустрою ролевую и удалю всех старых участников, если так никто и не появится. обустройство закончится примерно через неделю, до этого времени можете не заходить(

0


Вы здесь » Afrodita's hair new story » Анкеты » Анкета Баб Ягуна